Мобильное приложение от банка — UKRSIB online

UKRSIB online

Elephant at sunset
  • Средняя оценка: 4,4 из 5
  • Это приложение оценило 44 580 человек
  • Дата последнего обновления — 2 ноября 2020 г.
  • Количество установок 1 000 000+
Чтобы войти в приложение просто скачайте его и следуйте инструкциям на экране вашего смартфона. Нужно будет ввести ваш номер телефона и пройти не хитрую регистрацию. Если у вас уже есть аккаунт для личного кабинета, просто введите эти данные, для того чтобы вы попали внутрь личного кабинета.

С помощью этого приложения можно заниматься ленивым инвестированием, т.е. покупка акций, паев и т.п. Что такое ленивый инвестор — это когда вы покупаете допустим акции и забываете про них. Через 5 лет у вас прирост и он гораздо больше чем ежели эти деньги лежали бы у вас на вкладе.

Смотрите котировки обезличенных металлических счетов на сегодня. Для инвесторов удобный сервис. Позволяет оценить акцию, пай, пиф и т.п. перед покупкой.

Совершайте платежи за коммунальные услуги без комиссии.
Переводите деньги онлайн моментальными платежами, т.е. ваш перевод будет произведен в течении пары секунд. Для этого вам нужно указать номер карты или номер мобильного телефона получателя.

Внутри личного кабинета у вас будет удобная статистика по расходам и доходам, что позволит вам производить планирование ваших финансов на месяц вперед.

Теперь не нужно искать в Интернете ближайший банкоматы или отделения банка. Теперь все это есть в вашем смартфоне.

Кто-то не до оценивает инструмент обмен валюты, ведь им можно пользоваться не только по прямому назначению. С помощью него можно неплохо заработать на снижении и повышении курса.

Всегда под ругой ваша история операций, теперь не нужно ломать голову в конце месяца куда ушли все деньги. В истории отображаются все ваши, переводы, платежи и покупки в продуктовых магазинах. Я так однажды заправился на 9999,99 руб. Данный функционал дал понять куда делись деньги. Я понял, что на АЗС ошиблись одной 9, в итоге мне вернули мои 8 тыс. руб.

Управление картами и кредитами с помощью UKRSIB online. Вам не нужно теперь ходить в банк, чтобы погасить кредит, просто переводите деньги с основного счета на кредитный.

Вы задумались как взять кредит в UKRSIB online, теперь для этого не обязательно посещать банк, все можно сделать через мобильное приложение. Теперь любой банковский продукт можно оформить через приложение.

А также на официальном сайте Google Play. вы можете ознакомится с отзывами пользователей, кто пользовался продуктами UKRSIB online.

Сколько стоит пользование мобильным банком — все это БЕСПЛАТНО!

Если вы не знаете, где можно скачать приложение UKRSIB online: Все! Больше нигде его скачивать нельзя. На других ресурсах в Интернете, вам могут подсунуть вирус. Вы же не хотите остаться без денег на своей карте?!

Скриншоты приложения

 UKRSIBBANK/ UKRSIBBANK/ UKRSIBBANK/

Описание от банка

Безопасное приложение от европейского банка UKRSIBBANK BNP PARIBAS GROUP

Защита информации и средств клиентов:
- вход по отпечатку пальца;
- многофакторная аутентификация;
- привязка к личному ключу и номеру телефона;
- блокировка банковской карты без подтверждения в отделении;
- установка удобных лимитов.

Онлайн-банкинг 24/7

90% операций в системе выполняются в режиме 24/7. Лишь небольшая часть сложных финансовых операций проводится в рабочее время.

Настройки избранных и регулярных платежей

Добавьте шаблон платежа в "избранные" и платите в 2 клика.
Настройте в интернет-банкинге регулярный платеж за коммуналку, пополнение мобильного, интернет и ТВ и др. - и система сама осуществит платежи в указанную дату.

Мониторинг бюджета онлайн

UKRSIB online анализирует ваши доходы и расходы, разбивает их по категориям и показывает в графиках. Вам больше не нужно записывать расходы или иметь другое приложение для расчета бюджета - контроль расходов и пополнений теперь онлайн.

Открытие карты в телефоне

Выбирайте выгодные тарифы и заказывайте карту MasterCard или Visa онлайн. Покупайте в интернете выгодно - для новых клиентов Банк выпускает карту с кешбэком 5% на все онлайн-покупки.

Обмен валют прямо в смартфоне

UKRSIB online - это еще и удобный, безопасный и выгодный онлайн-обменник, ведь он экономит не только время, но и средства - обмен валют происходит по выгодному курсу и без дополнительной комиссии.

Чат с персональным менеджером

Большинство банковских операций отныне не требуют визита в отделение UKRSIBBANK - персональный менеджер поможет решить ваши вопросы дистанционно в удобном защищенном чате.

Кредиты и депозиты онлайн

Оформляйте прямо в смартфоне кредитную карточку или кредит наличными до 300 000 грн.
А также открывайте выгодные депозиты в приложении UKRSIB online с дополнительной надбавкой. UKRSIBBANK BNP PARIBAS GROUP гарантирует безопасность ваших вкладов

Разработан на основе ваших пожеланий

Проверяйте остаток без входа в систему. Получайте информацию о пополнении счета или о списании через пуш-сообщения. Находите информацию о ближайших отделениях и банкоматах прямо в приложении. Пользуйтесь своими средствами безопасно и удобно.

Характеристики

Размер приложения

20M

Текущая версия

1.175.0

Требуемая версия Android

4.1 и выше

Возрастные ограничения

Для всех

Отчет

Пожаловаться

Разработчик

04070, м.Київ, вул. Андріївська, 2/12
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
УжасПлохоНормальноОтличноПревосходно!!! (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.